+7(47342) 4-22-18
Адрес электронной почты:
di-kashir@govvrn.ru

Главная / Новости / 2 декабря 2022 года «Пансионате «Каширский» прошли спортивные соревнования, посвященные Международному дню инвалидов
02.12.2022

2 декабря 2022 года «Пансионате «Каширский» прошли спортивные соревнования, посвященные Международному дню инвалидов. В соревнованиях приняли участия проживающие дома-интерната. По завершению соревнований заместитель директора Поплевин И.Г. вручил грамоты и медали победителям, а также поздравил получателей услуг с наступающим праздником.
Традиционно на праздничный огонек в пансионат пришли наши друзья - вокальный коллектив КДЦ «Все вместе», который поздравил проживающих и исполнил известные русские народные песни.
По отзывам виновников праздника время проведенное в процессе торжественного мероприятия прошло весело и интересно, они получили заряд хорошего настояния и «море» позитивных эмоций.