+7(47342) 4-22-18
Адрес электронной почты:
di-kashir@govvrn.ru

Главная / Новости / Спортивноя эстафета посвященная Дню освобождения города Воронежа от фашистских захватчиков
26.01.2024

25 января 1943 года в результате Воронежско-Касторненской операции был освобожден от немецко-фашистских захватчиков город Воронеж. В боях на Воронежской земле оказались полностью разбиты союзники гитлеровской Германии – итальянские и венгерские формирования. Победа в битве за Воронеж способствовала возврату многих советских территорий, ранее захваченных врагом.
26 января 2024 года получатели социальных услуг БУ ВО «Пансионат Каширский» приняли участие в спортивной эстафете, посвященной Дню освобождения города Воронежа от фашистских захватчиков.
По окончанию эстафеты директор пансионата Светлана Вячеславовна Синецкая поздравила с знаменательной датой и вручила медали участникам соревнований.